МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики Четверг, 28.03.2024, 21:37

Главная » 2007 » Декабрь » 29 » Новый год у ворот
Новый год у ворот

В канун Нового года в читальном зале районной детской библиотеки прошло мероприятие, где чествовали победителей в районных и республиканских конкурсах, юных читателей библиотеки.

Читальный зал красочно оформлен гирлянадами, пушистая елка посередине зала. К мероприятию подготовлены  книжно-иллюстративная выставка «Новый год у ворот», книжная выставка «Книга – это друг, советчик».

Дипломы победителей и подарки получили «Лидеры чтения – 2007», победители в районном конкурсе «Мое село – капелька России», участники республиканского конкурса творческих работ детей-инвалидов «Дарит крылья вдохновенье».

Работники библиотеки поздравили читателей  с Новым годом, пожелали дальнейших успехов в учебе, активного участия во всех конкурсах и мероприятиях, а самое главное - любить и читать книги:

«Ничто, никогда книгу вам не заменит,

Она лишь добро нам несет.

И каждый из нас книгу любит и ценит

И книгу всегда бережет».

Победитель в районном конкурсе « Мое село- капелька России» Кириллова Аня прочитала свое стихотворение, посвященное селу Батырево.

Какой Новый Год без Деда Мороза и Снегурочки?

На праздник пришла  Снегурочка. Она тоже поздравила победителей в различных конкурсах и вручила подарки.

«Я в новом году вам желаю успеха,

Побольше веселого смеха,

Побольше веселых друзей и подруг,

Отметок отличных и знаний сундук».

Праздник удался! Ребята остались довольны мероприятием и все вместе сфотографировались на память.

Просмотров: 930 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2007  »