МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики Пятница, 29.03.2024, 18:55

Главная » 2008 » Февраль » 8 » Проголосуйте за наш сайт!
Проголосуйте за наш сайт!
     Федеральным агентством по культуре и кинематографии, Российской библиотечной ассоциацией, ФГУК «Российская государственная юношеская библиотека» и АНО «Институт информационных инициатив» проводится Второй Всероссийский конкурс сайтов публичных библиотек.

Нажми сюда!!!
      Сайт межпоселенческой центральной библиотеки Батыревского района участвует во «Втором Всероссийском конкурсе сайтов публичных библиотек»в номинации «Cайт централизованной библиотечной системы (ЦБС), муниципальной публичной библиотеки».

С 1 февраля до 20 апреля 2008 года проводится открытое голосование всех желающих за лучший, по их мнению, сайт из списков, размещенных на портале «LIBRARY.RU».   Сайт нашей библиотеки под номером  3!

Поддержите наш сайт «Батырево. Межпоселенческая центральная библиотека Батыревского района Чувашской Республики» (www.bat-library.ucoz.ru.). На сайте-участнике Конкурса размещен баннер «Участник Всероссийского конкурса сайтов публичных библиотек», переданный нам Оргкомитетом (февраль 2008 г.). Проголосуйте за наш сайт!  Заранее Вам благодарны!

Открытое голосование будет проводиться с учетом следующего ограничения: в каждой номинации с одного компьютера может быть подан только один голос. Оргкомитет оставляет за собой право удалять голоса, поданные с нарушением данного ограничения. Итоги конкурса будут подведены в мае 2008 года.

Просмотров: 826 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1

«  Февраль 2008  »