МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики Четверг, 18.04.2024, 05:52

Главная » 2008 » Февраль » 14 » День пожилого избирателя
День пожилого избирателя

13 февраля 2008 года в читальном зале Батыревской центральной библиотеки прошел День пожилого избирателя. На встречу пригласили пенсионеров – жителей села Батырево. Откликнулось на наше приглашение около 30 человек.

На Дне пожилого избирателя приняли участие первый заместитель главы Батыревского района Селиванов Рудольф Васильевич, исполняющий обязанности главы Батыревского сельского поселения Сельцов Вячеслав Валерьевич, председатель Батыревской территориальной избирательной комиссии  Табакова Татьяна Ильинична, представитель пенсионного фонда по Батыревскому району Клементьева Алена Геннадьевна, начальник отдела социальной защиты Майорова Фаина Аркадьевна и председатели участковых избирательных комиссий.

От имени пенсионеров выступила Чинахова Галина Ивановна – председатель  «Союза пенсионеров» по Батыревскому району.  Она рассказала об участии на втором съезде «Союза пенсионеров» Чувашии.

Встреча прошла в непринужденной обстановке, за «круглым столом». Собравшиеся ознакомились с итогами прошлых выборов по району, с деятельностью Территориальной избирательной комиссии, а также о работе участковых избирательных комиссий с избирателями. Табакова Татьяна Ильинична рассказала собравшимся о зарегистрированных кандидатах на пост Президента Российской Федерации.

Библиотекарь центральной библиотеки Ракова Наталия Алексеевна разработала и выпустила буклет «Ты – избиратель», который был роздан всем присутствующим. К мероприятию также была оформлена книжная выставка «Наш выбор – наша судьба».

В конце встречи был продемонстрирован видеофильм «Визит Путина в Чувашию»

Просмотров: 788 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2008  »