МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики Вторник, 23.04.2024, 12:22

Главная » 2008 » Март » 21 » Пятьдесят пять «золотых»
Пятьдесят пять «золотых»

Именно такой юбилей отметила недавно руководитель литературно-поэтического клуба «Мехел» при Батыревской центральной библиотеке, методист РУО Валентина Константиновна Алексеева. 20 марта 2008 года в читальном зале библиотеки проведен бенефис-чествование юбиляра.

На мероприятии присутствовали члены клуба «Мехел». Вела бенефис заместитель директора  Нина Васильевна Мазякова.  Она поздравила Валентину Константиновну с юбилеем, пожелала ей больших  творческих успехов. Валентина Константиновна рассказала о работе клуба «Мехел», который был организован два года назад, прочитала стихотворение Петра  Хузангая «Мехел», а также и  свои собственные.

От имени главы  района  с тёплыми пожеланиями выступил первый заместитель  главы  Батыревского района Рудольф Васильевич  Селиванов и вручил Валентине  Константиновне благодарственное письмо.

Директор межпоселенческой центральной библиотеки Надежда Васильевна Исаева  пожелала имениннице крепкого здоровья, счастья, успехов в работе. Члены клуба В. Д. Алексеева, Н. Д. Тенюкова, М. И. Мадюкова, Г. Ф. Хлебникова также поздравили своего руководителя и преподнесли большой ценный подарок. На бенефисе прозвучали стихи, посвящённые юбиляру, которые были написаны от души.

Присутствующие познакомились с электронной презентацией «Сер синче пурришен саванатап» и выставкой «Манан пурнас-саввамсенче», подготовленные  работниками центральной  библиотеки.

Просмотров: 812 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2008  »