МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики Пятница, 19.04.2024, 04:35

Главная » 2008 » Май » 30 » Семинар библиотечных работников района
Семинар библиотечных работников района

29 мая 2008 года в Центральной библиотеке прошел очередной семинар библиотечных работников района, посвященный Общероссийскому дню библиотек. Директор МУК «МЦБ Батыревского района» Исаева Надежда Васильевна открыла семинарское занятие с поздравления библиотечных работников. Пришли поздравить библиотекарей начальник отдела социального развития информационной политики и архивного дела администрации района Викторов Сергей Владимирович и исполняющий обязанности главы Батыревского сельского поселения Сельцов Вячеслав Валерьевич.

От имени секретаря политсовета Батыревского районного местного отделения партии «Единая Россия» и от имени главы района Глухова Николая Ивановича - поздравил Казенов Анатолий Николаевич, который  вручил благодарность коллективу Межпоселенческой Центральной библиотеки Батыревского района «за плодотворное сотрудничество с районным местным отделением партии «Единая Россия», активное участие в общественно – политической жизни района и большой вклад в дело укрепления рядов партии »

Почетной грамотой администрации района была награждена Плешкова Галина Александровна, заведующая отделом комплектования и обработки МЦБ, в связи с юбилейной датой и за  многолетний вклад в развитии библиотечного дела.

Многие работники были награждены Почетными грамотами рескома профсоюзов работников культуры, Почетными грамотами райкома профсоюзов работников культуры библиотечных работников, Грамотами администрации МУК «МЦБ Батыревского района».

От имени ветеранов выступили Белова Елена Алексеевна, много лет проработавшая заведующей Балабаш-Баишевской сельской библиотекой.

Семинарское занятие завершилось праздничным обедом в кафе «Пегас».

Просмотров: 697 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2008  »