МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики Суббота, 20.04.2024, 02:02

Главная » 2014 » Октябрь » 20 » Церемония награждения победителей зонального этапа республиканского конкурса «Правила дорожного движения глазами юного пешехода» в Батырево

10  октября 2014 года в Батыревском культурно–досуговом центре состоялась церемония награждения победителей зонального этапа  республиканского конкурса «Правила дорожного движения глазами юного пешехода» для участников из Батыревского, Комсомольского, Яльчикского районов. Конкурс проводился в рамках проекта «Юные пешеходы Чувашии» при поддержке ОАО «ЛУКОЙЛ».

Церемонию награждения вела Дилек Вера Васильевна, заведущий отделом обслуживания детей дошкольного и младшего школьного возраста БУ «Детско-юношеская библиотека» Минкультуры Чувашии.

Учащиеся 4 б» класса  Батыревской СОШ №1 (кл. руководитель Сафьянова Светлана Валерьевна) и методист по работе с детьми КДЦ Арланова Вероника, порадовали зрителей и гостей своим выступлением и артистичностью инсценировкой «За безопасность дорожного движения».

Призы и дипломы победителям зонального этапа республиканского конкурса «Правила дорожного движения глазами юного пешехода» вручали писатель Валерий Павлович Кошкин и Платонов Константин Владимирович, старший лейтенант полиции  ИДПС МО МВД России «Батыревский».

Отрадно отметить, что две участницы зонального этапа  стали лучшими из лучших - победителями республиканского этапа. Это - Иванова Регина,  (Батырево) в номинации «ЛИТЕРАТУРНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ» от 11 до 15 лет (2 место) и  Жирнова Анна, (с. Комсомольское) в номинации «ПОДЕЛКА» до 10 лет  (3 место)

Чувашская республиканская детско - юношеская библиотека за хорошую организацию работы зонального этапа республиканского конкурса «Правила дорожного движения глазами юного пешехода»  вручила Благодарности членам жюри: Лукиной В.Н., заведующему детской библиотекой, Иголкиной А.В., методисту по работе с детьми, Платонову К.В, старшему лейтенанту полиции  ИДПС МО МВД России «Батыревский», Сорокиной Л.А., преподавателю Батыревской СОШ №1,  Аканову Ю.Д. художнику МЦБ, Исаевой Н.В, директору МЦБ. От имени главного государственного инспектора безопасности движения  Чувашской Республики В.Г.Романова вручили Благодарственное письмо за проведении профилактических мероприятий, направленных на предупреждение детского дорожно - транспортного травматизма в республике.

Директор МЦБ Исаева Надежда поздравила победителей конкурса, поблагодарила гостей и участников мероприятия, пожелала всем крепкого здоровья и  дальнейших творческих успехов,

В конце мероприятия - фотография на память.

Просмотров: 454 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2014  »