МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики Пятница, 19.04.2024, 11:33

Главная » 2015 » Январь » 15 » Книга - в дар библиотеке
Книга - в дар библиотеке

В канун Рождества Батыревская центральная библиотека получила рождественский подарок от нашего земляка, Почетного гражданина Батыревского района, академика, доктора экономических наук, профессора Льва Пантелеймоновича Куракова - словарь – справочник  «Финансы и денежное обращение», с автографом и добрыми пожеланиями.

Словарь - справочник содержит толкование более 8000 терминов, охватывающих финансово-кредитную систему и денежное обращение. Авторы - составители Л. П. Кураков, В. Л. Кураков, А. Л. Кураков. Издание осуществлено совместно с Международным союзом экологов, промышленников и предпринимателей (г.Москва), Международной академией глобального информационного управления (г. Москва), Европейской академией естественных наук (Германия, г. Ганновер), Институтом развития дополнительного профессионального образования(г.Москва),Мордовским государственным университетом имени Н. П. Огарева (г.Саранск),  Институтом экономики, управления и права (г. Казань) и Институтом агробизнеса, экономики и права (г. Москва).

Словарь – справочник предназначен для экологов, менеджеров, предпринимателей, работников госучреждений, преподавателей, аспирантов, студентов и широкого круга читателей.

Центральная библиотека выражает благодарность Л. П. Куракову за теплые слова в адрес  читателей библиотеки и за подаренную книгу.

Просмотров: 508 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2015  »