МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики Вторник, 23.04.2024, 12:47

Главная » 2012 » Декабрь » 18 » Книги в дар - по велению души!
Книги в дар - по велению души!
         В Батыревской центральной библиотеке во все годы её существования все дары, какие бы они не были, принимались всегда с большой благодарностью. И эти традиции соблюдаются до сих пор. Дары - это один из основных источников комплектования библиотеки, пополнения книжного фонда.
        Книги из своей домашней библиотеки для читателей Батыревской центральной библиотеки подарил житель деревни Кзыл Чишма Исхаков Линар Якупович.
         Линар Якупович – на заслуженном отдыхе. До выхода на пенсию работал учителем географии, биологии, рисования и черчения. В настоящее время тоже не сидит без дела. Линар Якупович пишет статьи на разные темы, также является членом комиссии по составлению второго тома Батыревской энциклопедии. Среди подаренных им книг много классической литературы, собрания сочинений русских и зарубежных авторов, детективы.
         Сотрудники центральной библиотеки благодарны за книги, полученные в дар, и желают автору крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.
         Благодарим дарителя и приглашаем читателей в библиотеку!
Просмотров: 384 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2012  »