МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики Четверг, 18.04.2024, 20:35

Главная » 2013 » Март » 18 » ЛЕДИ - библиотекари
ЛЕДИ - библиотекари
          В преддверии Международного женского дня, 7 марта, в МБУК «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания населения Тойсинского сельского поселения» состоялся традиционный конкурс красоты «Леди Весна-2013».
          Глава администрации Тойсинского сельского поселения Николай Перепелкин поздравил участниц и всех присутствующих женщин, бабушек и девочек с Международным женским днем.
          Конкурс стал пропагандой сильных сторон женщины. Это огромная возможность заявить о своих достижениях и статусе, а также подчеркнуть способность быть поистине женственной. На сцене конкурсанты показали свои самые лучшие идеи и номера. Здесь были: визитная карточка, реклама, художественный номер, кулинария, два конкурса на быстроту и ловкость.
          В составе жюри были: Алена Мальцева, заместитель главы администрации Тойсинского сельского поселения, председатель Совета женщин Тойсинского сельского поселения, Наталия Ракова, заведующий отделом обслуживания МБУК «МЦБ» Батыревского района, Лидия Сеприханова, директор МБУК «Центра развития культуры и библиотечного обслуживания населения», Светлана Павлова, член Совета женщин Тойсинского сельского поселения.
          Для жюри работа была нелегка, чтобы из всех конкурсанток выбрать «Леди Весна – 2013». Каждая по своему леди. Подытожив и посовещавшись, пришли к следующему:
ЛЕДИ СКРОМНОСТЬ – Марина Быкова, учительница начальных классов (д. Старое Ахпердино)
ЛЕДИ НЕЖНОСТЬ - Светлана Кузьмина, продавец (с. Тойси)
ЛЕДИ ВОСХИЩЕНИЕ – Надежда Яковлева, библиотекарь (д. Новое Бахтиарово)
ЛЕДИ ГРАЦИЯ – Любовь Титова, библиотекарь (д. Старое Ахпердино)
ЛЕДИ «ВЕСНА -2013» - Луиза Андреева, воспитатель-логопед (д. Старое Ахпердино)
          Каждая участница конкурса получила памятные призы от организаторов, поздравления от группы поддержки, родственников.
          Надежда Васильевна Исаева, директор Межпоселенческой центральной библиотеки Батыревского района, член районного Совета женщин, поздравила участниц конкурса, всех присутствующих женщин и поблагодарила организаторов конкурса.
          Ирина Гаврилова, заведующий МО МЦБ Батыревского района, председатель профкома библиотечных работников района, поздравила женщин с весенним праздником, особую благодарность выразила работникам библиотек -  участницам конкурса Любови Титовой (Межпоселенческая центральная библиотека) и Надежде Яковлевой (Новобахтияровский БП). За участие в конкурсе им были вручены цветы и памятные призы.
          Между конкурсами участниц, зрителей радовали концертными номерами местные артисты поселения.
          Поздравляем наших милых дам Любовь и Надежду! Желаем им оставаться такими же спортивными, обаятельными, привлекательными, любить и заботиться о дорогих и близких, чтобы эта любовь была взаимной. Будьте счастливы, прекрасные и несравненные! Так держать!
Просмотров: 640 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2013  »