МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики Четверг, 25.04.2024, 14:12

Главная » 2011 » Июнь » 6 » Наши библиотекари-победители конкурса «Воспитание сказкой»
Наши библиотекари-победители конкурса «Воспитание сказкой»
        В Чувашской республиканской детско - юношеской библиотеке состоялось подведение итогов республиканского конкурса «Лучший детский библиотекарь года» по теме «Воспитание сказкой».
        В данном конкурсе приняли участие 6 библиотекарей с Батыревского района:
-в номинации «Сценарист» - 2 работы: сценарий «В мире сказок» (Антонины Иголкиной., методиста по работе с детьми РДБ), и сценарий «Воспитание сказкой доброте - отзывчивости и дружбе» (Валентины Нестеровой, библиотекаря Шаймурзинской сельской библиотеки).
 -в номинации «Сказочник» - 4 работы. Это: рассказ-сказка «Мал еметле Серук» Кузнецовой А.Ю., библиотекаря Тойсинской сельской библиотеки; «Сказка о приключениях Оли и о сказочной стране-библиотеке» Дюкиной Е.Н., библиотекаря Татмыш-Югелевской сельской библиотеки; рассказ–сказка «Воспитание сказкой» Платоновой Л.С., библиотекаря Старотойсинской сельской библиотеки; рассказ – сказка «Маша юмах течине ситсе курни» Степановой Т.В., библиотекаря Первомайской сельской библиотеки.
        Очень отрадно, что есть и победители. Кузнецова А.Ю., библиотекарь Тойсинской сельской библиотеки заняла 1 место, Платонова Л.С. и Степанова Т.В., библиотекари Старотойсинской и Первомайской сельских библиотек заняли 3 место. Все они- победители в номинациях.
        Члены экспертной комиссии очень хорошо отозвались о работах наших коллег. Всем участникам конкурса будут вручены Благодарности, победители награждены дипломами и ценными подарками.
        Награждение победителей состоится 25 мая на выездной творческой лаборатории детских библиотек Чувашской Республики «Этюды о Белинском», посвящённой 200-летию со дня рождения В. Г. Белинского (в г. Козловка). Мы от души поздравляем коллег - библиотекарей, победителей конкурса. Желаем им здоровья, творческих успехов во всех начинаниях. Так держать!
Просмотров: 521 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2011  »