МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики Четверг, 25.04.2024, 17:09

Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Новогодние часы
Новогодние часы

Приближается самый любимый праздник – Новый год! Нарядным оформлением встречает пользователей библиотеки Батыревская центральная библиотека. Фойе библиотеки заискрилось снежинками, новогодней мишурой и гирляндами.

Самым привлекательным выглядит стенд, на котором оформлена выставка «Новогодние часы». Часы - казалось бы, что здесь может быть необычного? Чем они могут удивить и поразить воображение современного человека?

А у нас… «Новогодние часы» - книжная выставка. Цифрами на этом циферблате служат книги: «1» -  «Один счастливый день» А. Дорониной, «2» - «Два крепких орешка для Золушки» В. Андреевой, «3» - «Три женских страха» М. Крамер, «4» – «Четыре танкиста и собака» И. Пшимановского, « – «Пять недель на воздушном шаре» Жюль Верна, «6» – «Шесть соток для Робинзона» Д. Донцовой, «7» - «Семь смертных грехов» М.Еленина, « – «Восемь снов» М. Булгакова, « – «Девять жизней Греты» А. Даниловой, «10» – «Десять лет спустя» А. Дюма,«11» - «Одиннадцать минут» Пабло Коэльо, «12» - «Двенадцать стульев» И. Ильфа и Е. Петрова.

Смотришь на эту выставку и понимаешь, что лучше всего провести время за чтением любимой книги, особенно зимним вечерком.

Уважаемые читатели и все жители Батыревского района! Работники Батыревской центральной библиотеки поздравляют вас с наступающим Новым годом! Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пусть все хорошее, что радовало вас в уходящем году, найдет продолжение в году наступающем! Желаем вам крепкого здоровья, осуществления всех замыслов и планов, благополучия вашим родным и близким!

С Новым годом поздравляем,

И под бой Новогодних часов

Счастья, радости всем желаем!

Пусть каждый будет готов,

Оставить свой ворох проблем

В году от нас уходящем,

И ждать удачи в году настоящем!

Просмотров: 382 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2016  »