МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики Пятница, 29.03.2024, 05:10

Главная » 2015 » Январь » 15 » Первый читатель Нового 2015 года
Первый читатель Нового 2015 года

Вот и наступил новый, 2015 год! 5 января Батыревская центральная библиотека снова распахнула свои двери для читателей. По обычаю, каждый год библиотекари поздравляют первого читателя нового года.

Первыми читателями библиотеки в наступившем 2015 году стали члены семьи Агеевых.

Агеева Надежда Алексеевна – учитель русского языка и литературы, преподает в Батыревской СОШ № 2. Для библиотекарей стало приятным сюрпризом, что в 2015 году, в Год  литературы, первым читателем стал именно филолог. Надежда Алексеевна является постоянным читателем, любит читать  классическую литературу и женские романы. Она очень добрый и отзывчивый человек. Надежда Алексеевна как педагог, а также как родитель, активно участвует на мероприятиях, проводимых в библиотеке. Глава семейства Александр Владимирович любит читать  детективы  и приключения.

В читальном зале первым читателем стал Масяев Рауф Небиуллович. Он отдает предпочтение периодическим изданиям. Интересуется жизнью района, следит за последними новостями. Любит читать журналы «За рулем», «Подвиг», газеты «Комсомольская правда», «Аргументы и факты»,  «Авангард». Также любит читать художественные произведения на военную тематику и российские детективы.

Директор Батыревской центральной библиотеки Исаева Надежда Васильевна поздравила первых читателей с Новым 2015 годом, вручила  призы,   поблагодарила за преданность и любовь к книгам.

Уважаемые читатели! Батыревская центральная библиотека поздравляет Вас с Новым 2015 годом! Пусть этот год принесёт Вам и нам массу позитивных эмоций! Спасибо, что Вы всегда с нами! Мы стараемся для Вас!

Просмотров: 576 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2015  »