МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики Среда, 24.04.2024, 21:33

Главная » 2013 » Март » 28 » Поздравляем Вас друзья
Поздравляем Вас друзья
          Работники культуры Батыревского района отметили профессиональный праздник – День работника культуры. На празднике приняли участие заместитель главы администрации Батыревского района по социальным вопросам Осипов Валерий Владимирович, главы сельских поселений района, депутат собрания депутатов Батыревского района Еремеев Николай Дмитриевич, директора центров развития культуры и библиотечного обслуживания, работники культуры, библиотекари, работники архива и музея, работники школы искусств.
          В торжественной обстановке были вручены высокие награды за плодотворный труд в отрасли культуры, активное участие в общественной жизни района и культурно-массовых мероприятиях работникам библиотек района: Почетная грамота Министерства культуры Чувашской Республики - заведующая отделом комплектования и обработки МБУК «МЦБ» Батыревского района Тукмакова Галина Петровна. Почетной грамотой рескома профсоюза работников культуры Чувашской Республики - библиограф 1 категории информационного центра МБУК «МЦБ» Батыревского района Титова Любовь Николаевна.
Почетная грамота райкома профсоюза работников культуры:
  - библиотекарь Балабаш – Баишевской сельской библиотеки Ларева Елена Леонтьевна;
 - библиотекарь Сигачинской сельской библиотеки Убаськина Светлана Николаевна.
Почетная грамота отдела образования, социального развития, информационного обеспечения и архивного дела администрации Батыревского района:
- библиотекарь Полевобикшикской сельской библиотеки Камалетдинова Эльфия Рифкатовна;
- библиотекарь Тойсинской сельской библиотеки Кузнецова Алевтина Юрьевна;
 - библиотекарь Новобахтияровского библиотечного пункта Тойсинской сельской библиотеки Яковлева Надежда Николаевна.
          Коллективу МБУК «МЦБ» Батыревского района вручено Благодарственное письмо отдела образования, социального развития, информационного обеспечения и архивного дела администрации Батыревского района.
           Грамотой администрации МБУК «МЦБ» Батыревского района за сотрудничество с библиотекой и в связи с Днем работника культуры награждены БУ «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания населения Туруновского сельского поселения» и БУ «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания населения» Норваш – Шигалинского сельского поселения» Батыревского района.
          От всей души поздравляем своих коллег. Доброго Вам здоровья, вдохновения и творческих успехов! С праздником Вас друзья!
Просмотров: 1894 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2013  »