МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики Четверг, 18.04.2024, 18:59

Главная » 2010 » Декабрь » 8 » Продолжи акцию
Продолжи акцию
        Фонды наших библиотек постепенно ветшают, наиболее читаемые книги быстро изнашиваются, а количество новых поступлений из года в год уменьшается. Но нас выручают друзья библиотеки. С начала объявленной в мае благотворительной акции дарения книг «Подари книгу библиотеке», Батыревская центральная библиотека получила в дар 323 экземпляра книг. Среди них как художественная, так и научно-популярная литература.
        Свои книги нам приносят как пользователи библиотеки Новикова Елена Васильевна, Владимиров Виталий Владимирович, Сымов Геронтий Георгиевич, Полякова Татьяна Александровна, Кудрявцева Нина Петровна, Петрова Аня и др., так и просто жители нашего района.
      Особую благодарность и признательность работники библиотеки от своего имени и от имени читателей библиотеки выражают Горбуновой Марианне Александровне, директору Алманчиковской СОШ. Марианна Александровна хоть и не является постоянным нашим пользователем, пополнила фонд нашей библиотеки на 64 экземпляра художественной литературы, пользующейся особым спросом у любителей «крутых детективов» и «опасных приключений», по многим из которых сняты кинофильмы. А любители исторических романов получили в подарок серию книг с описанием жизни будущей императрицы Екатерины 11.
         Уважаемые пользователи библиотеки и жители района, мы всегда рады видеть вас в стенах Батыревской центральной библиотеки, надеемся удовлетворить ваши читательские заявки и запросы.
Просмотров: 403 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2010  »