МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики Пятница, 19.04.2024, 18:14

Главная » 2014 » Июнь » 21 » Путешествие по сказкам
Путешествие по сказкам

В Батыревской районной детской библиотеке «живут» десятки сказок: умных, смешных, мудрых, добрых и надежных.

«Что за прелесть эти сказки!»  - эти строки, написанные, Александром Сергеевичем Пушкиным, знает каждый человек. Сказки научат ребенка отличить хорошего от плохого, добрые ладони сказки оградят малыша от невзгод и горестей. И обязательно в сказке все кончается хорошо.

В рамках программы летних чтений «Лето, книга, я – друзья» в читальном зале Батыревской районной детской библиотеки с детьми, посещающими оздоровительный лагерь «Солнышко» при Батыревской СОШ № 2 – отряд «Дети радуги» (воспитатели  Софронов Александр Дмитриевич и Перхиева Людмила Васильевна) проведен литературный час «Путешествие по сказкам». Ребята совершили увлекательное путешествие в загадочный мир сказок.

Заведующая детской библиотекой Лукина Валентина Николаевна провела сказочную викторину «Сказки со мной повсюду…». Викторина прошла живо и интересно. Дети хором отвечали на вопросы викторины. Показали, что они читают и хорошо знают сказки.

Просмотров: 418 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2014  »