МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики Четверг, 28.03.2024, 19:40

Главная » 2012 » Июнь » 8 » «Сказочные существа» в детской библиотеке
«Сказочные существа» в детской библиотеке
        В Международный день защиты детей в Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке состоялся фестиваль детского и юношеского творчества «Сказочные существа». Начался фестиваль с открытия нового раздела «Сказочные существа» в библиотечном музее Сказки.
        В рамках республиканского фестиваля с 1 по 10 июня 2012 года в «Сказочном теремке» Батыревской районной детской библиотеки действует выставка «Сказочные существа», где представлены творческие работы детей по мотивам любимых сказок.
         На выставке представлены различные поделки из разных материалов: пластилина, глины, папье-маше, пластиковых бутылок, картона, спичечных коробок. Много красочных рисунков и картинок.
        Каждый ребенок проявил свое творчество, фантазию. Здесь можно увидеть различных сказочных героев и Буратино, и Незнайку, и Царевну Лягушку и, Дракона, и многих других персонажей.
         Приходите, не пожалеете. Поделки помогут окунуться в мир сказки. А если хочется прочесть эти сказки, то их в библиотеке «видимо не видимо…», каждый может выбрать по своему вкусу и желанию.
         Ждем всех юных читателей, а также их родителей в «Сказочном теремке».
Просмотров: 439 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2012  »