МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики Пятница, 26.04.2024, 17:55

Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Волшебный праздник – Новый год!
Волшебный праздник – Новый год!

Вот и пролетел-прошумел за окнами 2015 год... Скоро мы проводим его – кто-то с грустью, а кто-то с облегчением, для разных людей он был разным. А жизнь продолжается.

В читальном зале Батыревской центральной библиотеки проведен вечер отдыха «Волшебный праздник – Новый год!» с членами клуба пенсионеров «Радость». На мероприятии также участвовали директор БУ ЧР «Батыревский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Анисия Воробьева, директор МБУК «ЦБС» Батыревского района Надежда Исаева, библиотекари.

Заведующая отделом обслуживания Наталия Ракова поздравила всех с наступающим Новым, 2016 годом, ознакомила с планом работы клуба на следующий год. Загадки, шуточные вопросы и гороскоп на 2016 год понравились всем.

Директор БУ ЧР Батыревский ЦСОН Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Анисия Воробьева пожелала всем крепкого здоровья, удачи, благополучия и мира.

Директор МБУК «ЦБС» Батыревского района Надежда Исаева тоже поздравила наших читателей с наступающим Новым Годом и закрытием Года литературы,  ведь члены клуба пенсионеров – самые активные пользователи библиотеки.

Все с удовольствием пели песни, кружились вокруг елки и рассказывали стихи Деду Морозу (заведующая методическим отделом Ирина Гаврилова) и Снегурочке (ученица 5 Б класса БСОШ № 2 Светлана Ракова). Все веселились от души.

Мероприятие закончилось приятным чаепитием.

Уважаемые жители Батыревского района! С наступающим Новым 2016 годом! В новом году будут новые радости, новые печали, всё будет в нашей жизни. А вот уж чего больше – это от нас с вами зависит. Но недаром говорят: с каким настроением встретишь Новый год, таким он и будет. Так пусть же он для всех нас будет счастливым! Чаще улыбайтесь! И тогда в вашем доме будет добро, придёт к вам любовь и поселится счастье! Давайте же откроем будущему наши сердца и улыбнёмся доброй лучезарной улыбкой!

Просмотров: 309 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2015  »