МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики Пятница, 19.04.2024, 09:19

Главная » 2011 » Октябрь » 5 » Встреча старых друзей
Встреча старых друзей
        3 октября в Батыревской центральной библиотеке состоялась встреча старых друзей. За круглым столом собрались пожилые, которые работали в библиотеках района, работники отдела культуры и бухгалтерии, а ныне находятся на заслуженном отдыхе. На встречу собрались более тридцати человек.
       На встречу была приглашена Наталия Никитина, начальник отдела социальной защиты населения Батыревского района. Она поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала всем оптимизма, бодрости и крепкого здоровья. Наталия Петровна вкратце ознакомила о работе отдела и ответила на вопросы.
        В душевной и теплой обстановке участники встречи вспомнили былое, пели песни, отдыхали. Многие из них отметили что, входя в здание центральной библиотеки, им показалось, будто они идут на работу, ощутили настоящую «ностальгию» по работе. Интересовались нынешней работой библиотек в районе, просмотрели альбомы интересных дел и мероприятий библиотек.
         Директор библиотеки Надежда Исаева рассказала им об изменениях в библиотечной деятельности, о переходе на новое бюджетное учреждение, ознакомила с планами на будущее. Встреча закончилась чаепитием. Каждый был благодарен библиотечным работникам за организацию теплой встречи.
Просмотров: 419 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2011  »