МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики Суббота, 27.04.2024, 08:22

Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Наш девиз: «За здоровый образ жизни!»
Наш девиз: «За здоровый образ жизни!»
        7 сентября 2012 года в с.Батырево на стадионе «Паттар» прошел традиционный эстафетный пробег на призы главы администрации Батыревского района и районной газеты «Авангард». Этот день распоряжением главы администрации района объявлен «Днем здоровья Батыревского района».
         Соревнования проводились в целях развития физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни, популяризации занятий массовой физической культурой и спортом среди работников органов местного самоуправления, предприятий и организаций, населения Батыревского района, а также организации активного досуга. Эстафетный пробег проводился по разным видам.
        Работники Межпоселенческой центральной библиотеки ратуют за здоровый образ жизни. И уважая традицию, с удовольствием приняли участие в группе «Женские команды» в эстафете на дистанцию 400 метров. Команду библиотеки представили: Гаврилова Ирина Анатольевна, заведующая методическим отделом; Титова Любовь Николаевна, библиограф информационного центра; Ракова Наталия Алексеевна, заведующая отделом обслуживания и директор МБУК «МЦБ» Исаева Надежда Васильевна.
        Участники «Дня здоровья» считают, что ЗОЖ - это главное в формировании положительного имиджа здорового человека, и одно из важных направлений в деятельности центральной библиотеки. Все получили заряд бодрости и энергии. Мы за здоровый образ жизни!
Просмотров: 1259 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2012  »