МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики Суббота, 20.04.2024, 08:04

Главная » 2012 » Май » 23 » Новая встреча членов клуба «Радость»
Новая встреча членов клуба «Радость»
        И снова долгожданная встреча членов клуба «Радость» в Батыревской центральной библиотеке. Члены клуба, которые являются постоянными читателями центральной библиотеки, поговорили по душам между собой, ведь они не встречались целый месяц.
        Заведующая отделом обслуживания Наталия Ракова провела беседу по развернутой книжно-иллюстративной выставке «Навеки в памяти людской», которая заинтересовала членов клуба. Ведь в основном, они все- дети войны, труженики тыла, им есть, что вспомнить.
       На мероприятии выступил хор ветеранов во главе с руководителем Анатолием Шакиным: все вместе спели фронтовые песни «В землянке», «День победы», поделились воспоминаниями.
        Так как 15 мая был Международным Днем семьи, члены клуба также послушали обзор по выставке «Семья – начало всех начал», отвечали на вопросы, связанные с семьей, рассказали о своих семейных традициях.
         Директор БУ «Батыревский центр социального обслуживания населения» Татьяна Малинина и директор МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Батыревского района» Надежда Исаева поздравили всех присутствующих с прошедшими праздниками и пожелали всем крепкого здоровья и долголетия.
        Встреча завершилась приятным общением за чашкой чая.
Просмотров: 335 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2012  »