МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики Пятница, 29.03.2024, 14:16

Главная » 2010 » Сентябрь » 01
           Батыревская районная детская библиотека все лето работала по программе летнего чтения «Лето, книга я – друзья!». Детская библиотека проводила различные мероприятия, учитывая интересы своих юных пользователей, их возрастные особенности. Работа осуществлялась в тесном контакте с летними оздоровительными лагерями при школах Батыревской СОШ №1, Батыревской СОШ №2.
           Участниками программы летнего чтения стали и постоянные пользователи Батыревской районной детской библиотеки, и те, которые приехали на летние каникулы к бабушке и дедушке. Все лето для юных пользователей на абонементе библиотеки действовала книжно-иллюстративная выставка «Каникулы с любимой книгой». Ребята знакомились с творчеством писателей – юбиляров, с книгами – юб ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: Admin | Дата: 01.09.2010 | Комментарии (0)

Во всём мире национальный флаг является основным атрибутом государственности. Практически во всех странах большинство населения не помнит ни слова своего гимна, ни очертания своего герба. Но любой культурный человек по очертаниям национального флага может сказать, какую страну он представляет.
          22 августа в России отмечается День Государственного флага РФ. Праздник отмечается ежегодно, начиная с 1994 года, на основании Указа Президента Российской федерации.
           В читальном зале Батыревской центральной библиотеки оформлена книжная выставка «Флаг как символ России». На ней представлены материалы об истории появл ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: Admin | Дата: 01.09.2010 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2010  »