МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики Четверг, 28.03.2024, 14:41

Главная » 2012 » Март » 15
        В Батыревской центральной библиотеке проведено очередное занятие клуба «Радость». Каждое занятие клуба библиотекари стараются посвятить какой-то примечательной дате. К занятию члены клуба организовали выставку рукоделий «Души и рук прекрасные творения». Эту выставку украшают разные вышивки, вязанные крючком и спицами вещи.
        Заведующая отделом обслуживания Наталия Ракова провела конкурс «А ну-ка, бабушки!». В конкурсе участвовали члены клуба: Кириллова Зинаида Витальевна, Ижедерова Лидия Васильевна, Зимина Елена Петровна, Малинина Татьяна Ивановна. Бабушки отвечали на вопросы ведущей, выполняли разные конкурсные задания, такие, как: «Бабушка за партой», «Ненаглядный мой», «Педагогическая ситуация», «Вечерняя сказка», «Алло, мы ищем таланты».
Просмотров: 454 | Добавил: Admin | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (0)

Обо всем на свете рассказывают книги. Не выходя из комнаты можно побывать в жарких и холодных странах, в морских и подземных глубинках, подняться к звездам. «Говорящие листки» - так называли книги, которые прошли большой путь пока они стали теми книгами, по которым мы теперь читаем.
       14 марта - день Православной книги, отмечается в честь выхода «Апостола» - первой православной книги на Руси. Об «Апостоле» и кто ее печатал, пришли узнать в Батыревскую районную детскую библиотеку учащиеся 4 б класса БСОШ № 1 со своей учительницей Красновой Галиной Александровной.
        Библиотекари Такмакова Татьяна и Романова Людмила провели слайд – бесе ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: Admin | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (0)

«  Март 2012  »