МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики Среда, 17.04.2024, 00:29

Главная » 2012 » Июнь » 28 » Участие на выставке « Сказочные существа»
Участие на выставке « Сказочные существа»
        В Батыревской районной детской библиотеке с 1 по 20 июня 2012 года действовала районная выставка творческих работ детей по мотивам любимых сказок «Сказочные существа».
        На выставке представлены различные поделки из разных материалов: пластилина, глины, папье-маше, пластиковых бутылок, картона, спичечных коробок, много красочных рисунков и картинок. Активное участие приняли юные читатели Староахпердинской, Алманчиковской, Новоахпердинской, Долгоостровской сельских библиотек, районной детской библиотеки в возрасте 7-13 лет.
        Сказочные персонажи, сделанные руками детей, вызвали восхищение посетителей. Авторам творческих работ, поступивших на выставку (30 человек), вручены сертификаты участника выставки, победителям – Дипломы и Грамоты.
         По итогам районной выставки творческих работ детей по мотивам любимых сказок «Сказочные существа» победителями стали:
В номинации «Поделки»: 1 место - Айбетов Айдар (Долгоостровская с/б) за творческую работу «Чудо -дерево»,
                                           2 место – Стихов Денис (Алманчиковская с/б) за творческую работу по мотивам сказки «Гуси-лебеди»,
                                           3 место – Никитин Максим (Алманчиковская с/б) за творческую работу по мотивам сказки «Колобок»
В номинации «Рисунки»: 1 место – Медведев Данил (Староахпердинская с/б) за рисунок по мотивам сказки «У лукоморья»,
                                           2 место – Суркова Анжела (Староахпердинская с/б) за рисунок по мотивам сказки «Красная Шапочка»,
                                           3 место – Плешкова Мария (Староахпердинская с/б) за рисунок по мотивам сказки «Царевна – Лягушка».
        Поздравляем победителей и всех участников выставки, желаем им дальнейших творческих успехов и активного участия в проводимых мероприятиях.
Просмотров: 507 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2012  »