МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики Среда, 24.04.2024, 15:59

Главная » 2011 » Июнь » 30 » Заслуженная награда
Заслуженная награда
       За достигнуты успехи в библиотечном обслуживании населения и активное участие в общественной жизни Постановлением Президиума Государственного Совета Чувашской Республики Исаева Надежда Васильевна, директор МУК» Межпоселенческая центральная библиотека Батыревского района» награждена Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики. Грамоту вручили министр имущественных и земельных отношений Чувашской Республики Енилина Светлана Алексеевна и Глава администрации Батыревского района Глухов Николай Иванович на районном празднике «Акатуй- Сабантуй» и II Всероссийском сельском Сабантуе.
        Свою трудовую деятельность Надежда Васильевна начала в 1978 году в Батыревской районной библиотеке, в должности библиотекаря отдела комплектования и обработки литературы. В 1986 году была переведена заведующей данного отдела. В 1990 году руководством отдела культуры выдвинута на должность директора централизованной библиотечной системы Батыревского района. 1986 году окончила заочно библиотечный факультет Казанского государственного института культуры по специальности «Библиотековедение и библиография». Общий библиотечный стаж 32 года, на занимаемой должности 20 лет.
        Под ее руководством улучшилось материальная база библиотек района, улучшилось качество обслуживания пользователей. Работники библиотек активнее стали принимать участие в районных и республиканских конкурсах. Из 37 библиотек 26 библиотек получили статус модельных.
     В 2005, 2011 годах центральная библиотека стала победителем республиканского конкурса «Литературная Чувашия: Книга года» в номинации «Лучшая библиотека по организации конкурса». В 2009 году Межпоселенческая центральная библиотека заняла третье место в смотре – конкурсе «Мир агрария» в номинации «Лучшая страничка веб – сайта». В 2010 году за активное участие в республиканском конкурсе детских рисунков «Моя любимая книга на чувашском языке» удостоена Благодарности ГУК «Чувашское книжное издательство» Коллектив библиотеки неоднократно награждался Грамотами Батыревского сельского поселения за активное участие в подготовке и проведении Дня села Батырево и за достигнутые успехи в популяризации литературы народов мира (2007, 2008). Во всех в этих наградах есть частица труда и руководства директора Исаевой Н.В.
       За время своей работы Надежда Васильевна показала себя добросовестной, проявила себя знающим специалистом, дисциплинированным и требовательным работником, деловым руководителем. К исполнению должностных обязанностей относится честно и добросовестно, среди коллег пользуется большим авторитетом и уважением.
        Надежда Васильевна постоянно работает над повышением своей деловой квалификации, повышает свой профессиональный уровень на республиканских курсах повышения квалификации работников культуры и искусства, на семинарах – тренингах и мастер – классах, проводимых Национальной библиотекой Чувашской Республики. Регулярно изучает специализированные журналы, методические рекомендации и руководствующие документы, различные сайты и информационные порталы в сети Интернет. Хорошо владеет компьютерной грамотностью. Приобретенные знания с успехом внедряет в своей работе. Активно участвует в общественной жизни района, является членом районного Совета женщин, членом партии «Единая Россия». Участница художественной самодеятельности хора работников культуры, который принимает участие на районных праздниках «Акатуй-Сабантуй» и «День села Батырева».
        Надежда Васильевна много лет проработала в системе избирательных комиссий Батыревского района Чувашской Республики. В 1981 – 1995 годах работала членом, секретарем Батыревской участковой избирательной комиссии № 2. С 25 декабря 2002 года является членом Батыревской территориальной избирательной комиссии, в настоящее время – заместитель председателя Батыревской ТИК.
      Поздравляем Надежду Васильевну с получением награды, желаем дальнейших профессиональных успехов, счастья, здоровья, радости, тепла, надежды, веры, красоты!
Просмотров: 572 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2011  »