МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики Пятница, 19.04.2024, 09:31

Главная » 2012 » Ноябрь » 23
        И снова новая встреча в клубе «Радость». В читальном зале Батыревской центральной библиотеки провели литературный час «Прекрасен мир любовью матери» с членами клуба «Радость». На мероприятии присутствовали члены клуба, директор БУ «Батыревский центр социального обслуживания населения» Татьяна Ивановна Малинина, библиотекари. Очередное занятие клуба было посвящено Дню матери, которое будут отмечать в последнее воскресенье ноября.
        День матери – это особенный праздник для всех. Мама, мамочка! Сколько тепла таит это магическое слово, которое называет человека самого близкого, дорогого, единственного. Материнская любовь греет нас до старости. Мама учит нас быть мудрыми, она переносит все наши беды вместе с нами, она нам дает жизнь. Счастье матери - это счастье ее д ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: Admin | Дата: 23.11.2012 | Комментарии (0)

В рамках республиканской и районной акций «Молодежь за здоровый образ жизни», в читальном зале Батыревской центральной библиотеки проведена беседа за круглым столом «Курение или здоровье» с учащимися ПУ-7.
        Каждый год, в третий четверг ноября, во многих странах мира, в том числе и в России, принято отмечать День отказа от курения, который еще в 1977 году был учрежден Американским онкологическим сообществом. Основная задача проведения такого праздника в основном заключается в том, чтобы привлечь внимание общественности к негативным последствиям курения, поспособствовать снижению распространенности среди всех слоев населения табачной зависимости и вовлечение в борьбу против курения всего общества. В 2012 году международный день отказа от курения - 15 ноября. ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: Admin | Дата: 23.11.2012 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2012  »